Встреча с детской писательницей Василисой Кошкиной

Свое прочтение книги  в виде постановки нам представили юные актеры студии "Театр "Ы" (г.Домодедово), где художественным руководителем является Василиса Кошкина (настоящее имя – Ирина Чернова).Блестящая игра юных актеров, которые мастерски перевоплощались на сцене, увлекла всех присутствующих в зале. Образ Маленького принца, великолепно сыгранный Василием Черновым, показал всю трогательность и чувственность главного персонажа. А продуманная до мельчайших деталей  режиссерская работа Ирины сделала доступным этот спектакль всем: от маленьких детей до взрослых. Все были в восторге. Громкие аплодисменты – доказательство того, что спектакль понравился.  После спектакля студия посетила школьный историко-краеведческий музей "Память", оставив памятные записи в Книге отзывов с надеждой, что наши встречи с ними будут продолжаться.

DSC_0935-1.JPG

Дата публикации — 05.04.2021