Вакантные места для приема (перевода)

Программы начального, основного и среднего общего образования

Информация актуальна на дату 03.03.2021

Образовательная программа: Основная образовательная программа начального общего образования период 2020-2024 гг.
Вакантных мест: 9
Образовательная программа: Основная образовательная программа начального общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Каменская основная общеобразовательная школа" на период 2020-2024 годы;
Вакантных мест: 16
Образовательная программа: Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ "Ледовская основная общеобразовательная школа"
Вакантных мест: 13
Образовательная программа: Образовательная программа начального общего образования МБОУ "Руновская ООШ" на период 2020-2024 г.г.
Вакантных мест: 13
Образовательная программа: Основная образовательная программа начального общего образования (2020-2024 г.г.)
Вакантных мест: 6
Вакантных мест: 17
Вакантных мест: 11
Вакантных мест: 7
Вакантных мест: 17
Вакантных мест: 19
Образовательная программа: Образовательная программа основного образования Федерального Государственного Образовательного стандарта период 2016-2021 гг.
Вакантных мест: 16
Образовательная программа: Основная образовательная программа основного общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Каменская основная общеобразовательная школа" (ФГОС ООО) на период 2016-2021 годы
Вакантных мест: 18
Образовательная программа: Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ "Ледовская основная общеобразовательная школа"
Вакантных мест: 16
Образовательная программа: Образовательная программа основного общего образования МБОУ "Руновская ООШ" на период 2020-2025 г.г.
Вакантных мест: 12
Образовательная программа: Основная образовательная программа основного общего образования (2020-2025 г.г.)
Вакантных мест: 21
Вакантных мест: 22
Вакантных мест: 7
Вакантных мест: 22
Вакантных мест: 8
Вакантных мест: 11
Вакантных мест: 18
Образовательная программа: Образовательная программа  среднего общего  образования
Вакантных мест: 2

Объединения дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы

Информация актуальна на дату 03.03.2021

Направленность образовательной деятельности: Естественнонаучная
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности "Эрудит"
Направленность образовательной деятельности: Естественнонаучная
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа естественнонаучной направленности "Русский язык: за страницами учебника"
Направленность образовательной деятельности: Туристско-краеведческая
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа туристско-краеведческой направленности "Юнармия"
Направленность образовательной деятельности: Социально-гуманитарная
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа социально-гуманитарной  направленности "ЮИД"
Направленность образовательной деятельности: Туристско-краеведческая
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа туристско-краеведческой направленности "Патриот"
Направленность образовательной деятельности: Художественная
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа художественной направленности "Овации"
Направленность образовательной деятельности: Техническая
Образовательная программа группы: Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа технической направленности "Занимательная информатика"
Возраст детей: 11-13

Группы дошкольного образования

Программы дошкольного образования

Федеральное законодательство в сфере образования не относит к компетенции образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, комплектование контингента. В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района, городского округа относится к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования.

Учет детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования – это государственная (муниципальная) услуга регистрации детей, нуждающихся в предоставлении места в учреждении, на едином общедоступном портале, специально созданном в сети Интернет.

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) на образовательные программы дошкольного образования на официальном сайте образовательной организации не размещается.