2 Условия приёма

Приём граждан в школу осуществляется по заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта одного из родителей).

Для приема в МБОУ "Богатищевская средняя общеобразовательная школа":

•  родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка;
  • личное дело учащегося (при приёме во 2 - 9-е классы);
  • при приеме в 10 класс предоставляется аттестат об основном общем образовании установленного образца.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в МБОУ «Богатищевская СОШ» на время обучения ребенка.

Приём на обучение в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Прием заявлений в первый класс  МБОУ "Богатищевская СОШ"  на 2021-2022 учебный год для граждан, проживающих на закрепленной территории, также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный прием,  начинается не позднее 1 апреля 2021 года и завершается не позднее 30 июня 2021 года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2021 года.

С приказом Управления образования администрации городского округа Кашира от 22.01.2020 года № 120 «О закреплении территорий городского округа Кашира за образовательными учреждениями» Вы можете познакомиться на официальном сайте МБОУ "Богатищевская СОШ"  в разделе "Набор в образовательную организацию и условия приема".

Минпросвещения России информирует о новациях в порядке приёма детей

Полный список требуемых документов  при приёме с 1 апреля:

-документ, удостоверяющий личность заявителя;

-свидетельство о рождении ребёнка или документ, подтверждающий родство заявителя;

-свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.

Количество 1 классов - 5.

Количество обучающихся по нормативу - 125 человек

Зачислено - , количество вакантных мест -

Образовательная программа: "Школа России".

С 01 апреля  по 30 июня – прием заявлений от родителей детей, которые проживают на закрепленной за школой территорией (закреплены  приказом № 120 от 22.01.2020 г. Управления образования городского округа Кашира) будет осуществляться в электронном виде посредством РПГУ https://uslugi.mosreg.ru/.

Инструкция по записи ребенка в первый класс на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru

с 6 июля текущего года при наличии вакантных мест, но не позднее 5 сентября текущего года - прием детей, не проживающих на закрепленной территории.

Процедура проверки документов, предоставляемых заявителем после размещения заявления на РПГУ проводится:

в  учебном здании по адресу: п. Богатищево, ул. Новая, д.12 ,  каб. 101 понедельник-пятница 8:00 - 16:00.  По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться по телефону 8-496-693-45-43.

в учебном здании по адресу: д. Топканово, ул. Новая, д.14 , понедельник - пятница  8:30  - 14: 00.  По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться по телефону 8-496-693-83-88.

в учебном здании по адресу: д. Лёдово, ул. Школьная, д.1, вторник, среда, пятница 15:00-16:00.  По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться по телефону 8-496-693-01-38.

в учебном здании по адресу: д. Каменка, ул. Центральная, д.8 понедельник, вторник, среда, пятница 15:00-17:00. По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться по телефону 8-496-693-33-39.

в учебном здании по адресу: п. Большое Руново, ул. южная, д.8 понедельник - пятница 14:00-17:00.  По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться по телефону 8-496-693-48-88.

Информация о зачислении детей на дошкольную образовательную программу

Приказ № 84 от 21.08.2020

Возрастная группа Число зачисленных в группу детей
Младшая разновозрастная группа 9
Старшая разновозрастная группа 19

Приказ Управления образования Администрации городского округа Кашира Московской области №603 от 22.08.2017 г. "О закреплении территорий городского округа  Кашира за дошкольными образовательными учреждениями"

11.01.2021

Приказ  о назначении ответственного за организацию приёма граждан

30.01.2020

Приказ Управления образования администрации городского округа Кашира от 22.01.2020 года № 120 «О закреплении территорий городского округа Кашира за образовательными учреждениями»

21.01.2020

Запись в 1 класс через портал госуслуг. Инструкция для родителей

Внимание! Родители будущих первоклассников.

Внесены изменения в порядок подачи заявления посредством  РПГУ, а именно отменена авторизация, заявление можно будет подать без авторизации!

Правила  приема детей в МБОУ  "Богатищевская СОШ"

Административный регламент предоставления услуги, оказываемой Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением "Богатищевская средняя общеобразовательная школа" в г.о. Кашира Московской области, по приему на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (Приказ №32 МИНОБРНАУКИ России от 22.01.2014 г.)

Заявление о приеме